СТУДЕНТЫ МТКП НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «РОССИЯ»

15 марта 2024 года студенты группы ТСА-62 в сопровождении классного руководителя М.А. Ковалевой посетили выставку-форум «Россия», размещенную на территории Всероссийского выставочного центра.

Ребята ознакомились с основными экспозициями выставки-форума, рассказывающими об истории развития и современных достижениях промышленности и науки в нашей стране. Студенты получили много полезной, актуальной, мотивирующей к обучению и будущей профессиональной деятельности информации. Было по-настоящему интересно!

В 2024 году посещение выставки-форума «Россия» стало одним направлений воспитателей работы МТКП. Благодарим организаторов этого важного информационного и воспитательного ресурса и продолжаем посещать выставку!