ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

15 декабря 2023 года команда по волейболу МТКП МГТУ им. Н.Э, Баумана провела товарищеский матч с любительской командой «Кобра-Кай». В составе команды МТКП играют студенты IIV курсов, посещающие секцию «Волейбол». Матч был организован  Марией Андреевной Климушиной –  преподавателем физвоспитания, руководителем секции. Подробнее о мероприятии рассказывает организатор.

Команда «Кобра-Кай»   –  любительская команда, в которой играют взрослые спортсмены, в том числе выпускники МТКП. Товарищеский матч позволил нашей команде получить дополнительную игровую практику, опробировать новые тактические схемы, способствовал  повышению уровня командной игры.  Еще один очень важный позитивный момент: знакомство и общение с игроками команды Кобра-Кай позволило нашим студентам больше узнать о любительской волейбольной лиги.

Товарищеский матч – интересное, полезное мероприятие, и в наступающем году мы надеемся продолжить такие встречи.