КОНКУРС ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОСТАНОВОК  НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

15 декабря 2023 года в МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся Конкурс театральных постановок на английском языке. Мероприятие был подготовлен преподавателями иностранного языка Е.В. Лебедь и А.А. Леоновой. Конкурс – традиционное мероприятие,  проводимое в техникуме ежегодно в течение пяти лет. Целью проведения конкурса является совершенствование коммуникативной компетенции,  развитие творческих способностей обучающихся, создание в техникуме привлекательной социокультурной атмосферы.

В 2023 году конкурсанты представляли на суд жюри  в составе Н.В. Амировой, О.В. Коротченко и С.Н. Генераловой десятиминутные мини-спектакли по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Выступления  оценивались по трем критериям: сюжет, произношение, артистизм. Всего обучающимися групп ТИП-11, ТИП-12, ТУ-11, ТМР-11, ТСС-31, ТМР-31, ТЭ-31было показано около 10 постановок: некоторые группы подготовили два номера.

Набрав наибольшее количество баллов, победителями Конкурса стали:

группа ТМР-31 – I место

группа ТCC -31 – II место

группа ТИП -11 – III место.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса!