НА УРОКЕ ЛИДЕРСТВА

9 декабря 2023 года студенты группы ТМР-32 МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана в сопровождении преподавателя социально-гуманитарных дисциплин В.И. Ходченковой посетили ГБОУ ДО ЦДТ «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ». Для обучающихся техникума было проведено просветительское мероприятие –  урок лидерства.

Уроки лидерства – образовательный проект финалистов и победителей конкурса » Лидеры России», способствующий успешной самореализации молодых людей, направленный на формирование их социального кругозора.
На уроке лидерства студенты получили возможность свободно пообщаться с финалистами конкурса «Лидеры России»  – успешными управленцами, руководителями бизнес-структур и предприятий государственного сектора.
Беседа касалась как современных социальных практик и личного опыта гражданской активности, так истории нашей страны, ее традиций и духовно-нравственных ценностей.