ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН!

13 февраля 2023 года обучающиеся МТКП МГТУ  им. Н.Э. Баумана приняли участие в Акции, посвященной Дню памяти россиян, исполнивших свой гражданский долг за пределами Отечества. Мероприятие проходило на Поклонной горе. Подробнее об Акции рассказывает психолог О.Г. Железная, сопровождавшая обучающихся техникума.

Участие в Акции, посвященной  Дню памяти российских воинов, погибших за пределами Отечества, — важный эмоциональный и социальный опыт для молодых людей. Ребята приняли участие в торжественном митинге, возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам, передали руководителю организации «Ветераны локальных войн и военных конфликтов» письма солдатам с поздравлениями и пожеланиями от наших студентов. Торжественная, героико-патетическая атмосфера мероприятия произвела на учащихся неизгладимое впечатление и заставила по-новому почувствовать и понять многое из того, что в последнее время стало будничным и привычным.