ЭКСКУРСИЯ НА ННП «ИСТОК»

11 и 12 октября 2022 года обучающиеся МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана (участники кружка  «Технология композитов»)  посетили НПП «ИСТОК – предприятие-партнёр  техникума, расположенное  в подмосковном городе Фрязино. Группы сопровождали преподаватель спецдисциплин и руководитель кружка А.Ю. Зотов и мастер производственного обучения Д.А. Зотов. Подробнее об экскурсии рассказывает А.Ю. Зотов.

В этом году мы,  по согласованию с предприятием, немного поменяли направленность нашей экскурсии: теперь в фокусе внимания не только знакомство с предприятием и технологиями, но, в первую очередь, рассмотрение возможности прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.

Передовое, современное, социально ориентированное предприятие произвело на наших студентов прекрасное впечатление: не менее 6 человек твёрдо настроены связать свою профессиональную судьбу с «ИСТОКОМ».

Благодарим  научно-производственное  предприятие за гостеприимство!

До встречи в апреле, «ИСТОК»!