СБОР МАКУЛАТУРЫ


С 14 по 25 октября 2022 года в рамках реализации федерального эколого-просветительского проекта «Разделяй и умножай» обучающиеся МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана приняли участие в акции по сбору и вывозу макулатуры. В течение недели ребята приносили макулатуру из дома, а также готовили списанную литературу к отправке на переработку. Работа велась  поодиночке и целыми группами.

25 октября силами наших студентов и организаторов проекта, реализуемого Московским областным отделением Всероссийского общества охраны природы, макулатура была погружена и направлена на сортировку и дальнейшую переработку на Солнечногорский опытно-экспериментальный механический завод.

Всего силами обучающихся техникума было собрано и сдано около 500 кг макулатуры. Сотрудники библиотеки благодарят за помощь обучающихся техникума и их классных руководителей: группы ТД-11 (Семененко Е. М.), ТУ-11 (Грошева О. Ю), ТБД-11 (Никиенко Е. Н.), ТБД-12 (Коротченко О. В.), ТСА-11 (Сорокина Д. В.), ТМР-12 (Бабак О. А.), ТИП-52 (Лебедь Е. В.), ТМП-51 (Ефимова С.Б.).