ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО МАРАФОНА «IT-ПЛЕХАНОВ CUP-2024»

25 апреля 2024 года студенты МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана приняли участие в финальных соревнованиях III Национального марафона в сфере информационных технологий «IT-Плеханов CUP 2024», проходившего на территории ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова». Участники мероприятия – школьники и студенты средних специальных учебных заведений, соревновались в шести номинациях.

В номинации «Администрирование IT инфраструктуры» уровень «Профессиональный» (для студентов II-IV курсов СПО) МТКП представляли:

• Воропаева Софья (наставник Баранов А.Н.) группа ТЭ-61
  • Гасымов Гасым (наставник Тулупов А.В.) группа ТСА-62
  • Еремин Иван (наставник Гордеева М.К.) группа ТМО-101

В номинации «Системная инженерия и программирование» уровень «Профессиональный» (для студентов 2-4 курсов СПО) честь техникума защищал Коннов Константин (наставник Тулупов А.В.) группа ТСА-62. Константин завоевал II место и получил ценный приз.

Поздравляем Константина Коннова с высоким результатом!