XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС  ПО ИНФОРМАТИКЕ «СТАРТ»

19-22 февраля 2024 года студенты I курса МТКП приняли участие в Международном дистанционном конкурсе по информатике «Старт» для школьников 11 классов и учащихся СПО. Мероприятие было подготовлено и проведено ООО «Инфоурок».

Участники конкурса должны были ответить на 15 вопросов по информатике. Вопросы касались материала, изученного в течение I и II семестров, однако ответы требовали не только знаний, но и остроумия, смекалки, умения использовать теоретическую информацию для решения практических задач.

Конкурсные работы пятерых студентов МТКП были отмечены дипломами. Дипломы  I степени  –  Арсений Воронин и Елизавета Родина,

Диплом II  степени   –  Дефне Фурат

Дипломы III степениАлександра Бровченко и Елизавета Горбунова

Благодарим преподавателя информатики Е.Г. Сивцову, которая регулярно привлекает наших студентов к участию в различных активностях, связанных с изучением информатики, и поздравляем победителей!