ПОЕЗДКА В КАЗАНЬ

23 – 25 февраля 33 студента МТКП побывали в Казани и Йошкар-Оле. В поездке ребят сопровождали классный руководитель Т.Е. Шлепкина и педагог-психолог О.Г. Железная.

Из путешествия студенты вернулись с яркими и разнообразными впечатлениями. Для большинства это была первая поездка в Татарстан и республику Марий Эл: ребята буквально открыли для себя эти регионы России.  Знакомство с историей и архитектурой городов, с бытовыми, культурными и гастрономическими традициями живущих в них народов расширило кругозор студентов, пробудило в их сердцах чувство гордости за великую, многонациональную страну, в которой нам довелось родиться и жить.

Благодарим организаторов экскурсии и продолжаем активно путешествовать по России!