СТУДЕНТЫ МТКП НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «РОССИЯ»

21 февраля 2024 года обучающиеся МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана (группа ТМР-22) в сопровождении специалиста техникума В.Г. Тюкиной посетили выставку-форум «Россия», действующую в пространстве ВВЦ с 4 ноября 2023 года. Ребята ознакомились с экспозициями «Советский атомный проект» и «Время первых», а также посетили выставку, посвященную быту советских людей в 1960-е гг.

Россия не может не вызывать интереса у молодых людей. Нам посчастливилось родиться в огромной стране, имеющей великую, героическую историю, быстро и динамично развивающейся в настоящем. И многое из того, что по тем или иным причинам невозможно увидеть воочию, ребята могут изучить и узнать на выставке-форуме «Россия».

При посещении выставки студенты ведут себя очень активно: задают вопросы, обмениваются комментариями, делают фото для социальных сетей. Очевидно, что экскурсия для них – это не только возможность получить новую информацию, но и важное эмоциональное событие.

Благодарим организаторов выставки-форума «Россия» – важного информационного и воспитательного ресурса!