ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ «РОССИЯ»


С начала  2024 года обучающиеся МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана активно посещают Международную выставку-форум «Россия», размещенную на территории Всероссийского выставочного центра. Посещение выставки курируют заместитель директора по воспитательной работе С.Е. Поварницина и педагог-организатор Е.В. Пономаренко.

В соответствии с пресс-релизом, гости экспозиции имеют возможность познакомиться с новейшими отечественными технологическими разработками и научными открытиями. В интересной, наглядной и доступной форме на выставке представлены важнейшие достижения российской промышленности, социальной, культурной, спортивной сфер. Для студентов техникума экспозиция «Россия» – это важный фактор, мотивирующий к получению общетехнических знаний, овладению профессиональными умениями и навыками. Ну и конечно, выставка «Россия»  – источник ярких эмоций, хорошего настроения и законной гордости за великую страну, в которой нам выпало счастье родиться.

В настоящий момент выставку посетили обучающиеся групп:

  • ТСС-61 – 12 января 2024 (сопровождающий В.В. Симбирев);
  • ТЭ-61 – 13 января 2024 ( сопровождающий В.В. Русанов);
  • ТСА-61 – 17 января 2024 (сопровождающий В.В. Симбирев).

Экскурсии студентов МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана на Международную выставку-форум «Россия» продолжатся до конца марта 2024 года.