МАСТЕР-КЛАСС ПО КОМПЕТЕНЦИИ «МЕХАТРОНИКА»

26 мая 2021 года представители МТКП МГТУ им. Н.Э.Баумана – преподаватели Ольга Александровна Бабак и Евгений Юрьевич Комков, а также студенты  Дмитрий Тулаев и Дмитрий Павликов (ТМР-61 специальность Мехатроника и мобильная робототехника) –   приняли участие в открытом мастер-классе по компетенции «Мехатроника».

Мероприятие проводилось ГБПОУ МО «Раменский колледж» – региональном центре компетенций Московской области. Целью проведения мероприятия стало обсуждение актуальных вопросов подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации с применением механизма демонстрационного экзамена, а также опыта участия «Раменского колледжа» в отборочных чемпионатах Ворлдскиллс Россия по компетенции «Мехатроника».

Результатом посещения мероприятия стало детальное изучение опыта коллег и возможность его использования в работе преподавателей техникума с целью повышения качества образования.