С днем учителя!

На первой неделе октября 2020 года в МТКП МГТУ им. Н.Э.Баумана по традиции отмечали профессиональный праздник педагогов. По понятным причинам поздравление в этом году происходило онлайн.   Подготовить музыкальные видеоролики было поручено первокурсникам. Роликов получилось 11 – почти столько же, сколько групп учится на I курсе. Поздравления были размещены в официальном сообществе техникума в Vk https://vk.com/mtkp_bmstu.

Все творческие работы наших студентов отмечены искренностью, неформальным подходом, оригинальностью и добрым юмором. Для преподавателей такой формат стал приятным сюрпризом: ролики набрали множество просмотров и благодарных комментариев. Но самым популярным оказался ролик группы ТУ-11, созданный при участии куратора Камиллы Игамбердиева и классного руководителя Антонины Александровны Леоновой. Аудиотрек собственного сочинения в стиле новой школы рэпа ребята наложили на видео, снятое в рекреациях и аудиториях техникума.

Студенты группы ТУ-11 продемонстрировали прекрасные креативные способности: умение держаться и двигаться в кадре, читать рэп,танцевать, говорить эмоционально и убедительно. За отличную работу администрация техникума  наградила группу сладкими призами.

Педагогический коллектив благодарит всех первокурсников за поздравления.Отдельное спасибо группе ТУ-11, чей ролик стал в рейтинге первым.