КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

МТКП В ПОЛУФИНАЛЕ

12 апреля 2024 стартовал юбилейный пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс — флагманский проект Движения Первых, входит в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей». За четыре сезона к проекту присоединилось более пяти миллионов участников. В этом году темой конкурса стала семья и семейные ценности.

Студенты МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана активно участвовали в конкурсе. Маргарита Падева — обучающаяся группы ТЭ-21 и председатель совета Первых техникума, вышла в полуфинал соревнования. «Большая перемена» оценивает практические навыки конкурсантов: умение работать в команде, обрабатывать большие объемы информации, находить нестандартные решения, мыслить творчески. Поэтому путь к этому выдающемуся результату лежал для Маргариты через сложные испытания: создание мотивационного ролика, сложнейший IQ-тест, разработка собственного социально значимого проекта и его пиар-кампании.
21 сентября 2024 Маргарита приняла участие в очном мероприятии полуфинала конкурса. Поздравляем Маргариту со званием полуфиналиста и с нетерпением ждем результатов!