ВСТУПАЕМ В СТУДСОВЕТ

29 мая 2024 года в МТКП состоялось празднично-развлекательное мероприятие, посвященное присоединению к Студенческому Совету новых членов. В мероприятии приняли участие более 50 студентов.

В актовом зале техникума актив Студенческого совета представил театрализованное представление в духе пиратской эстетики, которое плавно трансформировалось в квест, связанный с поиском сокровищ.

Вопросы квеста были самыми разнообразными.  Например, ребятам предлагалось отгадать название музыкальных композиций из популярных фильмов и мультфильмов. Финальным заданием мероприятия стало задание, посвященное тимбилдингу: ребята должны были представить себя пиратами и создать графический образ корабля, символизирующего Студенческий совет.

Благодарим актив Студенческого совета за яркие впечатления и эмоции!