КОСМИЧЕСКИЙ КВИЗ

22 мая 2024 студенты II курса МТКП (специальность – Компьютерные системы и комплексы) приняли участие в Космическом квизе, организованном ракетно-космической корпорацией «Энергия» (г. Королёв). Студентов сопровождала классный руководитель группы Е. В. Пономаренко.

В квизе приняли участие Глухов Никита, Божко Андрей, Букатов Максим, Вагабов Мухаммад, Пасечник Иван, Сластников Даниил.

Организаторы квиза сформировали несколько команд из студентов различных колледжей и техникумов и предложили им выполнить профессионально ориентированные задания.  Команда, в составе которой играли Андрей Божко и Мухаммад Вагабов, заняла почетное третье место. Кроме того, Мухаммад получил специальный приз в номинации «Самая креативная фотография».

Благодарим организаторов Космического квиза.