Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток – Семья»

С 16 по 20 октября 2023 года МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана принимает участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Подросток – Семья» в Басманном районе г. Москвы.

Уважаемые родители!

В период с 16.10.2023 г. по 20.10.2023 г. на территории Басманного района  г. Москвы  сотрудниками ОМВД России по Басманному району города Москвы проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Семья».

Целью данного мероприятия является повышение эффективности проводимой работы по выявлению и привлечению родителей и иных законных представителей, не исполняющих родительские обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних, оказывающих на них негативное влияние, либо допускающих жестокое обращение с детьми.

При наличии у Вас информации о социально-неблагополучных семьях, о семьях, находящихся в социально-опасном положении, а также о фактах нахождения несовершеннолетних лиц без надзора, об употреблении ими алкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ, просим обращаться в дежурную часть ОМВД России по Басманному району  города Москвы по телефону +7(499) 261-41-41 или по единому номеру «102».