НАША КОРОБКА ДОБРА

C 23 мая по 1 июня 2023 года в МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана проходила акция «Коробка добра», приуроченная к Международному дню защиты детей. Мероприятие было организовано Студенческим советом техникума при участии педагога-организатора Е. В. Пономаренко.

В рамках акции были собраны:

• гигиенические средства (зубные щетки, пасты, мочалки, гели для душа, шампуни, лосьоны);
  • косметические средства для девочек (лаки для ногтей, жидкость для снятия лака, средства ухода за кожей, декоративная косметика);
  • сладкие подарки (шоколадные плитки и батончики, печенье и мармелад в упаковках, в упаковках).

Всего  собрано более 60 наборов, которые были направлены детям детских домов  г. Иваново и Ивановской области.

Доставку подарков в детские дома осуществили участники  кружка «Лидерство» (руководитель –  Е.В. Пономаренко). Студенты МТКП не только вручили приятные и полезные вещи детям-сиротам, но и порадовали их интересной игровой программой.
От лица администрации техникума  благодарим всех участников акции!