КУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ СТУДЕНТОВ ТЕХНИКУМА


15-16 октября 2022 года Профсоюз студентов МТКП (председатель Денис Лозицикий) и профсоюз студентов ГУИМЦ (председатель Валерия Казакова) организовали для обучающихся техникума  культурно-массовое мероприятие в выездом в подмосковные Петушки. Подробнее о мероприятии рассказывают его организаторы.

    Планируя мероприятие, мы ставили своей задаче   органично сочетать образовательную и развлекательную составляющую, интересное и полезное. В рамках подготовки к поездке  участники прослушали лекции о технике безопасности, а также о структуре и функциях профсоюзной организации, Ведб они должны были четко понимать, кто и зачем организует мероприятие. Кстати, нужно отметить, что поездкой в Петушки заинтересовалось значительное количество студентов.

Само мероприятие  включало интеллектуальные игры, квесты и головоломки, испытания на ловкость и физическую выносливость.  Далее программу продолжал вечерний костер с  песнями под гитару и беседой-викториной на тему профсоюзного движения.

Для самых выносливых была предусмотрена необязательная часть – ночной квест, справиться с заданиями которого смогли только самые внимательные и осторожные.

Наконец, вишенкой на торте стало атмосферное посвящение в активисты профсоюза.

Мы уверены, что все посетившие мероприятие заходят снова вернуться в Петушки, а также будем рады всем, кто захочет присоединиться к нам в будущем!

До скорых встреч и новых выездов!