Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен, как часть государственной итоговой аттестации, стал исключительной особенностью испытаний современных студентов.

С 10.06 по 25.06.2022 обучающиеся выпускных групп ТИП-81, ТИП-82, ТБД-81 проходят проверку знаний, умений и практических навыков в рамках демонстрационного экзамена по компетенции « Программные решения для бизнеса».

Сдача этой части ГИА проходила на аккредитованной площадке в компьютерных классах УВЦ Московского техникума космического приборостроения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана (национальный исследовательский университет)  с привлечением внешних независимых экспертов.

Ребята продемонстрировали свои знания, умения и навыки.

Все  показали хороший уровень знаний!

Результат демонстрационного экзамена — свыше 70% оценок «отлично».

Поздравляем ребят! Желаем, чтобы сегодняшние победы стали началом вашей блистательной карьеры!