Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен, как часть государственной итоговой аттестации, стал исключительной особенностью испытаний современных студентов.

С 06.06 по 15.06.2022 обучающиеся выпускных групп ТМР-81 и ТМР-82 проходят проверку знаний, умений и практических навыков в рамках демонстрационного экзамена по специальности «Мехатроника».

Сдача этой части ГИА проходила на аккредитованной площадке Раменского колледжа с привлечением внешних независимых экспертов. Ребята продемонстрировали свои навыки в сборке, программировании и пусконаладке мехатронной передачи, а также разработке ее принципиальной электропневматической схемы.

Результат демонстрационного экзамена — свыше 60% оценок «отлично».

Поздравляем ребят! Желаем, чтобы сегодняшние победы стали началом вашей блистательной карьеры!