Cеминар « Как определить и реализовать потенциал заложенный природой в профессии».

30 мая 2022 в рамках работы «Молодежной Образовательно Прикладной Лаборатории», для студентов 2-го курса группы ТМП41 был проведен семинар по теме « Как определить и реализовать потенциал заложенный природой в профессии».

Темы освещённые в рамках  семинара:

— Обзор различных систем по работе с кадрами и анализ их эффективности;

— Способы быстро и эффективно определять потенциал Ваших сотрудников;

— Как по телосложению определить основные черты характера и особенности поведения человека. Как это использовать при наборе сотрудников;

— Системы нематериальной мотивации;

— Необходимые условия для формирования эффективной команды;

— Системы быстрого тестирования потенциальных кандидатов на профпригодность и соответствие корпоративной этике.

По итогам мероприятия студенты узнали:

— Алгоритм по правильному составлению вакансий;

—  Готовый инструмент, который позволит провести тестирование сотрудников и выявить потенциальную “группу риска”;

— Ценные советы о том, как предотвратить потерю ценных кадров и сохранить благоприятный климат в коллективе;