ПОБЕДА В ОЛИМПИАДЕ ПО ЭКОНОМИКЕ

В сентябре 2021 году студент IV курса МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана Глеб Марамзин принял участие в Олимпиаде по экономике, организованной Центром  развития социально-гуманитарного образования «Энциклопедист». Научный руководитель – И.В. Протоерескул, преподаватель экономики МТКП.

В ходе участия в мероприятии студент продемонстрировал глубокие знания по дисциплине, способность самостоятельно мыслить и оперативно находить эффективные решения поставленных задач. Жюри высоко оценило работу Глеба Марамзина: он получил 100 баллов, максимальный балл, предусмотренный организаторами мероприятия.

Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов в освоении социально-гуманитарных дисциплин!

В заключение нужно отметить, что студенты МТКП регулярно завоевывают призовые места под руководством преподавателя высшей квалификационной категории И.В. Протоерескул.

Так держать!!!