ДЕНЬ ЗНАНИЙ

31 августа 2021 года в МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана прошло торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года и Дню знаний. Праздник был подготовлен педагогом-организатором Е.В. Пономаренко, а также Студенческим советом техникума. Целевой аудиторией мероприятия стали студенты I курса.

Торжественная часть мероприятия включала приветственные выступления директора техникума В.А. Киреева и его заместителей, знакомство с администрацией и кураторами групп.

Здесь же, на праздничной линейке, первокурсники дали торжественное обещание добросовестно относиться к учебе, соблюдать нравственный кодекс, принятый в техникуме, беречь и приумножать замечательные традиции МТКП.

По окончании линейки классные руководители: Калегина А.А., Ивлева И.Б., Чихирникова С.А., Русанов В.В., Деева О.А., Грошева О.Ю., Ковалева М.А., Семененко Е.М. и Леонова А.А. провели классные часы в группах, рассказали о правилах внутреннего распорядка техникума, графике проведения занятий, специфике учебного процесса, а также ответили на многочисленные вопросы первокурсников.

Завершились классные часы экскурсией по зданию техникума, после которой ребята окончательно перестали чувствовать себя гостями в МТКП. С этого дня они – полноценные участники студенческого коллектива.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!