В ЧЕСТЬ ДНЯ СТУДЕНТА

29 января на платформе Big BIu Butten прошло общее собрание студентов IIII курсв МТКП, приуроченное ко Дня студента. На собрании каждая группа была представлена двумя делегатами  – им ребята доверили принятие решений, от которых в течение ближайшего года во многом будет зависеть атмосфера в нашем учебном заведении. Подробнее о мероприятии рассказывает его ведущая  – педагог-организатор техникума  Екатерина Викторовна Пономаренко.

Повестка дня включала следующие вопросы: 1) обсуждение внеклассных мероприятий I семестра; 2) утверждение состава Студенческого совета.

Решением собрания председателем Студенческого совета стал Иван Цветков (ТСА-61), заместителем председателя – Камилла Игамбердиева (ТСС-61), секретарем  –  Егор Машарипов (ТСА-62).

Учебный сектор возглавила Анастасия Васильева (ТМП-41), военно-патриотический сектор – Ислам Айдаров (ТИП-42), культурно-массовый –Камилла Игамбердиева (ТСС-61). За деятельность социального сектора будет отвечать Михаил Липовский (ТСА-41), трудового – Дмитрий Крутов (ТСА-41). Ответственными за пресс-центр стали Вадим Абрамов (ТСС-61), Александр Романов (ТМР-41), Владислав Кузнецов (ТМР-41).

Поздравляем Студенческий совет нового состава с оказанным доверием, желаем вдохновения и успехов в работе на благо техникума!