ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

25 ноября 2020 года студенты МТКП приняли участие в онлайн викторине, посвященной 75-летнему юбилею техникума. Принять участие в конкурсе мог любой учащийся, а вот добиться успеха – только тот, кто предварительно посетил видеоэкскурсию, рассказывающую о славном прошлом и успешном настоящем техникума.

Экскурсионный ролик, размещенный в Instagram, набрал большое количество просмотров. И вот, вооружившись необходимой информацией, студенты вышли помериться силами – 150 человек в назначенное время присоединились к викторине в Instagram-аккаунте МТКП.

Судя по успешным ответам, большинство участников внимательно отсмотрели экскурсию и хорошо запомнили главные события из истории техникума. И особенно приятно отметить, что даже некоторые родители  не остались равнодушными и также ответили на вопросы викторины.

Последний вопрос нашего мероприятия по традиции проверял креативные способности участников. Им было предложено дать собственную расшифровку аббревиатуры МТКП. Специальное жюри, составленное из представителей культурно-массового сектора Студенческого совета,  не смогло выбрать самого креативного участника,  поскольку оригинальных, остроумных и интересных ответов оказалось сразу несколько.

Первое место разделили Алиса Пугачева (ТИП-11) «Мы Тоже Космос Покорим» и Владислав Кузнецов (ТМР-31) «Можно Тройку Кузнецову, Пожалуйста».

В заключение публикуем ответы некоторых других участников, которые, на наш взгляд, тоже заслуживают внимания:

«Мы Творческая Команда Первооткрывателей» (зав. отделением КСС  С.Е.Поварницина), «Межгалактическая Точка Корректирования Прогресса»

(Александр Романов ТМР-31), «Международная Территория Креатива и Позитива» (Виктория Носова ТИ-11), «Мир Такой, Какой Придумаешь» (Дмитрий Крутой ТСА-31), «Мое Техническое Крутое Путешествие» (Семен Иванов ТСА-11).

Следите за новостями, чтобы не упустить шанс проявить свои креативные способности в наших следующих проектах, онлайн и не только.