КАК ПРИВЛЕЧЬ АБИТУРИЕНТОВ?

5 февраля 2020 года заведующая отделением КСС, председатель приемной комиссии техникума С.Е. Поварницина, педагог-организатор Е.В. Пономаренко и преподаватель специальных дисциплин А.А. Мустафин посетили лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана с целью проведения профориентации.

Представители МТКП продемонстрировали учащимся рекламный ролик, рассказывающий об организации учебного процесса в техникуме, о прохождении практики, защите диплома, о гарантированном трудоустройстве или возможности выстраивать дальнейшую образовательную траекторию, о спортивных мероприятиях и досуговой деятельности студентов. Всех заинтересовавшихся пригласили посетить День открытых дверей, чтобы в разговоре с администрацией и преподавателями получить больше информации об учебном заведении.

Кроме того, учащиеся лицея заполнили анкеты и передали контактную информацию в приемную комиссию. Таким образом, между техникумом и потенциальными абитуриентами установилась связь. Надеемся, что в ближайшем будущем  эти ребята придут учиться в МТКП.